Телемарафон Народного фронта "Всё для Победы!" пройдёт в День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

Жители Челябинской области смогут принять участие в сборе средств для бойцов СВО.

30 сентября НФ совместно с телеканалом ОТВ проведут 35-й телемарафон "Всё для Победы!". Посмотреть эфир можно на телеканале ОТВ и на сайте Первого областного.

На экранах будет транслироваться QR-код, отсканировав который зрители могут перевести любую посильную сумму в помощь бойцам спецоперации. На собранные деньги Народный фронт закупит оборудование, необходимое военнослужащим. Это техника, стройматериалы, вещи, медикаменты.

#Народныйфронт #ВсёдляПобеды



Социальный опрос

Как часто вы посещаете семинары?

Вопрос - ответ

Вопрос:

Благодарим Дом Знаний за участие в вебинарах 2023 года. Когда можно ознакомиться с программой на 202...

Ответ:

Проект программы подготовлен и находится на согласовании у лекторов. В ближайшее время будет опублик...

Партнеры

  • Администрация Челябинской области
  • Законодательное собрание
  • народный фронт
  • музей Бородино
  • Центр детский экологический  (эколого-биологический) г.Челябинска
  • Российское общество "Знание"
  • Бессмертный полк России
  • Общественная палата Челябинской области
  • Челябинская областная общественная организация ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования
  • Интернет-портал «Евразпросвет» Автономной некоммерческой научно-просветительской организации «Открытый Университет Евразийства»
  • Портал "Народная память"
  • Информационно-образовательный ресурс "Индустрия спортивных товаров"
  • Музей Победы
  • Центральный музей современной истории России

0.010538101196289 sec.